Вы ищете свинину высочаяшего качества?
Обращайтесь к нам

PRZEDSIĘBIORSTWO PRZETWÓRSTWA MIĘSNEGO
Firma Marcinkowscy Sp. z o.o.
Zbęchy Pole 8
64-010 Krzywiń

1

Председатель правления
Zbigniew Marcinkowski
tel. +48 65 517 84 10

zbigniew@firma-marcinkowscy.com.pl

Заместитель председателя правления
Bogdan Marcinkowski
tel. +48 65 517 84 10

bogdan@firma-marcinkowscy.com.pl

Ассистент правления
Nikola Gawroniak
kom. +48 783 99 33 62
nikola@firma-marcinkowscy.com.pl

Менеджер по продажам
Kamila Samoląg   flaga ru
kom. +48 783 970 380
skype: kamila.samolag

kamila@firma-marcinkowscy.com.pl

Менеджер по продажам
Barbara Oleszyńska   flaga ru
kom. +48 724 993 370
skype: barbara.oleszynska

basia@firma-marcinkowscy.com.pl

Менеджер по продажам
Anna Piasecka    
kom. +48 663 731 013
skype: anna_19234

anna@firma-marcinkowscy.com.pl

Менеджер по продажам
Karolina Marcinkowska    
kom. +48 783 993 305
karolina@firma-marcinkowscy.com.pl

Менеджер по продажам
Izabela Baccari    
kom. +48 783 993 363
skype: ibaccari

iza@firma-marcinkowscy.com.pl

Менеджер по закупкам
Małgorzata Weremko
kom. +48 783 993 241
wm@firma-marcinkowscy.com.pl

Менеджер по закупкам
Klaudia Kurasińska
kom. +48 783 993 062
klaudia@firma-marcinkowscy.com.pl

Специалист по HACCP
Katarzyna Staśkiewicz
kom. +48 783 970 004
kasia@firma-marcinkowscy.com.pl

Специалист по HACCP
Aleksandra Maźnica
kom. +48 783 970 004
ola@firma-marcinkowscy.com.pl

Специалист по HACCP
Justyna Jabłońska
kom. +48 660 217 160
justyna@firma-marcinkowscy.com.pl

Менеджер по транспортной логистике
Wojciech Selwod
kom. +48 783 993 312

wojciech@firma-marcinkowscy.com.pl

Холодильный склад
Nowy Dwór 67
woj. wielkopolskie

Бюро обслуживания
tel. +48 65 517 71 07
kom. +48 697 676 380

Директор холодильного склада
Adam Szproch
kom. +48 697 676 686
adam@firma-marcinkowscy.com.pl

I am text block. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Менеджер холодильного склада
Henryk Biały
kom. +48 783 993 223
chlodnia@firma-marcinkowscy.com.pl

I am text block. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Руководитель по разделке
Andrzej Kostrzewski
tel. +48 783 993 730

andrzej@firma-marcinkowscy.com.pl

Связаться с нами